Очередной форум по Пиратам Карибского моря открыт!

Пираты Карибского моря

Объявление

Мы переезжаем на https://piratesofthecaribbean.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Творчество » Фанфики


Фанфики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выкладывайте тут свои фаны. Естественно по Пиратам.

0

2

Мой фан.
Тем,кто уже читал и комментировал можно не повторять. Он немного подредактирован.

Автор: Капитан Милисента Барбосса.
Название: "Пираты Карибского моря.Загадка древнего храма"
Жанр: Приключения

Глава 1.
-Капитан! Капитан!- Гиббс ворвался в каюту Барбоссы. Тот недовольно взглянул на него и спросил: Ну что еще?
-К нам подплыл корабль и его капитан потребовал встречи с вами.Он сейчас на палубе. Требует, чтобы вы немедленно поднялись к нему.
-А кто он?
-Мы не знаем, он в маске и плаще.
-Ладно, я пойду, но если это опять кто-нибудь из прихвостней Беккета с его Ост-индийской кампанией, то он может попрощаться с жизнью.
Барбоса встал из-за стола и вышел на палубу. Он сразу же увидел человека, закутанного в черный плащ. Гектор подошел поближе, на всякий случай, держа руку не рукоятке своей сабли.
-Эй, ты, что тебе надо?
Незнакомец повернулся к нему и сказал: Ну наконец то! Барбосса, ты должен мне помочь!
-Кто ты такой, чтобы так со мной разговаривать? И с какой это стати я должен помогать неизвестно кому?
-Прости, я забыл!- сказал гость и снял маску.
-Тернер?! Что тебе от меня надо?
-Как я уже сказал, мне нужна помощь.
-А к чему этот маскарад?
-Тут очень много солдат из Ост-индийской компании. А я,сам понимаешь,зарекомендовал себя далеко не как законопослушный человек...
-Ясно.И чем же я могу тебе помочь?
-Мне нужно добраться до одного острова…Имя его Исланд-оф-Дэф.
-Никогда не слышал о таком… А зачем тебе туда? Опять кого-то спасать?
-Не угадал. Мне надо найти это -Уилл достал кусок парусины и протянул его Барбоссе.
Тот развернул его. На этом куске был нарисован обычный медальон. Такой есть почти у каждого пирата.
-И зачем тебе эта безделушка?
-О, это далеко не безделушка! Это ключ к входу в один древний храм. Тому, кто найдет этот ключ, откроются несметные богатства, находящиеся в этом храме.
-Хм… А мне казалось, что ты никогда не гонялся за богатствами.
-Ну…Если честно, то я не за сокровищами туда направляюсь. Мне нужно найти карту. Она находится где-то в конце лабиринта коридоров этого храма.
-И что с ее помощью можно найти?
-Если верить древней легенде, то с ее помощью можно найти некую вещь, с помощью которой можно заполучить себе в союзники великую силу. Она поможет нам победить Беккета.
-Интересно… Но при чем тут я?
-Мне нужен хороший корабль и опытный капитан.
После этих слов Барбосса довольно усмехнулся.
-Допустим, я соглашусь. Что я получу за это?
-Можешь взять себе все сокровища, которые только сможет вместить твоя «Жемчужина».
-Попрошу!!! Это не его корабль, а мой !-из-за спины Тернера выскочил Джек Воробей.
Барбосса возмутился: А этот что здесь делает?!
-А как ты думаешь, кто сказал нам, где тебя искать? И взамен он потребовал поплыть с нами.
-О, боже! Только не говори, что ОН плывет с нами!
-Прости, но да.
-Я не потерплю ЭТОГО на своем корабле!
-Это мой корабль!
-Заткнись!–рыкнул Барбосса, а потом повернулся к Тернеру: Я не поплыву с ним на одном корабле!
-Выбирай: или ты терпишь Джека на корабле и получаешь свои сокровища или выгоняешь нас с корабля и сокровища ты не получишь.
-Ну, хорошо. Пусть плывет с нами. - Закатив глаза нехотя согласился Гектор.- Кстати, а на чем вы приплыли?
Уилл указал за борт. Там была маленький баркас.
-Нда… Странно, как вы не перевернулись, пока искали меня. Ладно, снимаемся с якоря. Гиббс! Уступите штурвал мистеру Тернеру! А я пошел к себе в каюту. И не подпускайте Воробья к штурвалу!- сказал Барбосса и удалился.

Глава 2.
-Отойди от штурвала!
-Ага, щас! Это мой корабль!
-Никакой он не твой!
-Нет, мой!
-Размечтался! Скажи спасибо, что я вообще разрешил тебе плыть с нами!
-Что значит разрешил?! Я бы и так плыл бы. И не нужно мне твое разрешение.
«Господи! Когда же они перестанут спорить?»-думал Тернер, смотря на препирающихся неподалеку Барбоссу и Воробья. А те все продолжали:
-Да если я захочу, то ты уже в третий раз окажешься на необитаемом острове.
-А ты…ты…
-ДА ХВАТИТ УЖЕ!!!- не выдержал Уилл.
Капитаны замолчали и повернулись к нему. Его это не смутило и он продолжил: . – Мы плывем только два дня, а вы уже всю команду достали своими криками!
Те успокоились, но не надолго. Все началось из-за того, что Гектор увидел Джека появившегося из трюма с бутылкой рома.
Гектор взорвался: ты и ром мой пьешь!
-Я пью свой ром!
Наверняка началась бы новая ссора, но стоящий рядом Уилл застонав, взмолился: только не это! Только не снова!
Благодаря этому ссора не началась. Оставшуюся часть дня они провели тихо и мирно.
На следующий день Барбосса прохаживался по палубе, когда смотровой закричал: земля! На горизонте земля!
Барбосса прошел на нос корабля и посмотрел в подзорную трубу.
-Что там?- спросил подошедший Уилл.
-Остров. Но не факт, что это тот, что нам нужен.
-По-любому нам нужно высадиться на нем-запасы воды подходят к концу.
До острова они добирались около получаса. К тому времени, как они причалили солнце уже почти село. Вода была алого цвета. Все это, казалось бы, склоняло на романтический лад. Но Уилл и Элизабет наоборот рассорились. Причину так никто и не узнал. Но результат был виден налицо: Лиза ушла спать на палубу. Уилл не пошел спать. Он тоже тихонько вышел на палубу и устроился около бочки. Оттуда он наблюдал за Элизабет. Но вскоре уснул. Проснулся он от крика. Он вскочил с криком: Элизабет!
Он начал спускать лодку. В эту минуту к нему подошел Барбосса.
-Что такое?- спросил он.
-С Элизабет что-то случилось.
-С чего ты взял?
-Я слышал ее крик. Я иду ее искать.
-Мистер Тернер,а вам спросонья не послышалось?
-Нет,я точно знаю! Я пошел!
-Опрометчиво.Вы же не знаете,что там. Вдруг ловушка?
-Мне все равно. Я пойду к ней и ничто меня не остановит. Только можно взять несколько человек из команды? Так,на всякий случай...
Гектор закатил глаза: Ну...Ладно...Сейчас возьмем часть команды и пойдем, посмотрим, что случилось.
Они сошли на берег. Никаких следов не было. Но тут снова раздался женский крик.
Уилл не раздумывая, бросился в джунгли.
-Вернись Тернер!- закричал Гектор. – Ты же не знаешь что там!
Но было уже поздно. Тернер скрылся в глубине джунглей.
-Молодееец. Отправил парня неизвестно куда. Ты хоть понимаешь,что он может там погибнуть?-сказал появившийся откуда-то Воробей.
-А ты откуда? Мы тебя не приглашали.
-Ой,ой,ой! Не приглашали они меня! Я сам захотел и пришел. И вообще...
-Заткнись! Не мешайся тут.Достаем оружие и за ним! И тихо! Нам не надо себя обнаруживать.– приказал Барбосса.
Они пошли за Уиллом и нашли его в кустах...Он внимательно наблюдал за происходящим на поляне, которая находилась за этими кустами. Остальные тоже распределились по кустам. Барбоса присел рядом с Тернером и спросил: Что происходит?
-Там Элизабет.- ответил он и указал на центр поляны.
Там действительно была Лиза. Она стояла со связанными руками. Потом к ней подошел какой-то мужчина и стал у нее что-то спрашивать. Но та лишь плюнула ему в лицо. Мужчина взревел и ударил ее.
-Не трогай ее!- закричал Тернер и вылетел из кустов.
-Вперед!- закричал Барбосса.
И вся команда повалила на поляну. Они начали схватку. Но чужаков было больше. Намного больше. И вскоре их уже окружили. Стоя под прицелами сотни мушкетов и ружей они уже не могли ничего сделать. Тут к одному человеку подошел другой, судя по всему более высшего ранга. Первый спросил: что будем с ними делать? Будем ждать капитана?
-Нет, не думаю, что надо утруждать его. Застрелить их и дело с концом.
-Есть, сэр! Готовься! Целься! Огонь!

Глава 3.
-…Огонь!
-Отставить!
Запоздай этот приказ на секунду, и от нашей команды уже ничего не осталось бы…
Все повернулись к человеку, который отдал спасительный приказ.
-Не трогать никого без приказа капитана! Держите их до прихода капитана. Он будет с минуты. - строго сказал он.
Им сразу скрутили руки за спину.
И вот кто-то выкрикнул из джунглей: Всем внимание! Капитан Айкан Бау идет!
-Что?! Айкан?!- воскликнул Барбосса.
-Ты с ним знаком? -поинтересовался сбоку Уилл.
-Да, мы с ним встречались…- ответил уже более спокойным голосом Барбосса.
На поляну вышел этот самый Айкан. Он был явно арабской национальности (впрочем, как и его команда), с черными длинными усами довольно высокий, ростом примерно с Барбоссу.
Он неторопливой властной походкой прошелся через поляну и подошел к пленникам.
Все также неторопливо осмотрел их. Его взгляд остановился на Барбоссе, а точнее на шраме под его правым глазом.
-Загрызи меня акула!- удивился он. -Это действительно ты?!
-Что, узнал?
-Тебя сложно не узнать. Особо после того, как я оставил тебе этот шрам.
-Зато ты лишился пальца.
-Да уж…-пробормотал Бау и посмотрел на свою левую руку на которой действительно не было одного пальца.
-Ты еще тогда сжульничал: кинул мне песок в глаза.-напомнил Гектор
-Не правда.
-А вот и правда.
-Рррр!!!
-Что разрычался? Знаю, правда неприятна.- съехидничал Гектор.
-Замолчи. А то я сейчас отдам приказ и из тебя получится большое решето.
-Напугал.
-Капитан, что будем с ними делать?- спросил один солдат из команды Бау.
-Я подумаю… А пока отведите их в пещеру и привяжите хорошенько.
Их повели в пещеру, заковали в кандалы и каждого прицепили цепью к стене.
Там они просидели весь день и часть ночи. Им принесли немного какой-то похлебки. Они поели и всех резко потянуло в сон. Когда было примерно часа 3 ночи, пришли двое человек. Они тихо подошли к пленникам и посмотрели на них. Один из них сказал другому: Да,снотворное действует очень хорощо.
-Да уж...Ладно,давай дело делать.
Они отцепили Барбоссу и куда-то его утащили.
С утра его не было. Не было его и после второй половины дня.
Вечером в пещеру пришел Айкан и сообщил: Ваш дружок мертв.
-Что?!- хором воскликнули все.
-Что слышали.Я лично проткул его этой саблей. -сказал Айкан и продемонстрировал свою окровавленную саблю,злобно усмехнулся и удалился.
Все сидели в шоке. Как Барбоссу,такого сильного бойца мог убить этот пиратишка? Он,по сравнению с Гектором был просто хлюпиком.Этого не могло произойти,но это произошло...
Спустя примерно час их вывели из пещеры и повели куда-то в джунгли. Там их заставили добывать золото. Так они работали около недели. Но вот как-то ночью Уилл услышал какой-то шорох. Он поднял голову и увидел во входе пещеры темные фигуры. Снаружи ярко светила луна. Поэтому их лица нельзя было различить.
Уилл подумал: вот и моя очередь пришла…Сейчал со мной разделаются также,как и с Барбоссой.
Фигуры приближались. Они подошли, отцепили его от стены и повели его к самой высокой фигуре, стоящей во входе в пещеру.

0

3

Глава 4.

И вот, наконец, Уилл смог под светом луны разглядеть лицо неизвестного.
-Барбосса?! Это ты?! Но как?! Ты же… Тебя же…-запутался Уилл.
Барбосса хмыкнул: «Что, Айкан сказал, что я мертв?»
-Да… Но…
-Как это на него похоже…Он всегда любил наврать с три короба.
-Но как ты освободился? Куда тебя повели? И почему ты, если смог бежать вернулся за нами?
-Притормозите, мистер Тернер! Не все сразу, да и все это быстро не расскажешь. А теперь лучше помогите нам освободить остальных.
Спустя некоторое время все были свободны. Освобожденные стояли и растирали затекшие руки.
Барбосса встал, после освобождения последнего пленника и сказал: «Мистер Тернер, мистер Гиббс, пойдете со мной, остальные-на «Жемчужину»
-А куда это мы идем?- поинтересовался Уилл.
-Ах, да! -спохватился Гектор -Мы нанесем визит Айкану. У него есть весьма нужная нам вещичка.
-Но там наверняка полно стражи!
-Верно. Но у нас есть предельно простой план. Рассказывать не буду, нам не надо терять время, так что просто следуйте моим указаниям.
Они вышли в ночь. Потом разделились. Высокая трава скрывала их. Это было им на руку. И вот троица подобралась, насколько это возможно близко к палатке Айкана. Вокруг и правда было много стражи. Правда, все спали.
Барбосса негромко свистнул. И тут же откуда-то из глубины травы выскочил Джек-обезьянка Барбосы и вскарабкался на плечо хозяина. Гектор погладил своего любимца и угостил орешком, который он достал из кармана. Джек довольно залепетал.
-Хороший мальчик. А теперь беги к нашим.-с этими словами Гектор опустил своего питомца на землю и тот сразу скрылся из виду.
-Что теперь?-спросил Уилл.
-Теперь надо ждать.-ответл Барбосса и уселся на камень.
Минуты ожидания тянулись очень долго. От нечего делать Барбосса стал осматривать окружавшую их природу. Луна светила ярко и всю эту красоту было хорошо видно.
Вокруг росло множество разных растений. На небе, помимо луны светились звезды.
Воздух был наполнен сладким ароматом ночных цветов. Был слышен далекий шум моря. Где-то в глубине джунглей прокричала птица. Ночь была удивительно тиха и спокойна.
Но вот послышался крик…

0

4

Глава 5.
Крик застал врасплох, сидящего рядом с Барбоссой Уилла-он даже подпрыгнул от неожиданности.
-Что это? -спросил он Гектора.
-Это наш план.
-Не понял…
-У них закончилась провизия, а тут никого кроме диких оленей нет. Они везде наставили капканов. Там прячутся Коттон и Марти. Попугай замечательно умеет воспроизводить крик оленя. Пусть эти дураки думают, что он попался. Вон уже просыпаются. -ответил Барбосса и указал вперед.
Действительно стража поднялась, похватала оружие и побежала в джунгли.
-Отлично. А теперь пошли, у нас есть немного времени, пока они водят стражу по джунглям.
Они вошли в палатку Бау. Тот лежал на животе и громко храпел и даже не подозревал о том, что в его палатке чужие.
Барбосса посмотрел на него и негромко сказал: «Жаль я не из тех, кто может убить человека, когда он спит…Ладно, приступим».
Он завернул Айкану руки за спину. Тот начал сопротивляться, но совладать с Гектором, который был тяжелее и сильнее его он не смог.
Уилл подал Гектору веревку.
Связав его, капитан резким рывком усадил Айкана на его матрасе и сорвав с его шеи медальон, передал его Уиллу.
Тернер внимательно рассмотрел его.
-Это то,что мы искали! Где он его нашел?
-Спроси у него.-хмыкнул Барбосса и кивнул на связанного.
Тот промолчал.
-Тебе задали вопрос!-Барббосса пнул Бау ногой.
Он злобно зыркнул на Гектора и сказал сквозь зубы: «В каких-то развалинах на этом острове. Мы искали золото,думали,что там есть какие-нибудь сокровища.Но там был только этот медальон.»
-Хорошо. Он нам больше не нужен.-сказал Гектор и подал знак Гиббсу.
Он подошел и сунул в рот пленнику кляп. Перед тем, как выйти, Барбосса как следует наподдал ногой Айкану. Потом они вышли и услышав шум возвращающихся охранников, спрятались в кусты. По этим же кустам они прошли в глубь джунглей и вскоре вышли на берег неподалеку от «Жемчужины».
Поднявшись на борт, Барбосса сразу прогнал Джека с капитанского мостика и пошел отдавать команды к отплытию. Уилл пошел к Элизабет.
После всех этих приключений всем ужасно хотелось спать,поэтому Гектор отдав нужные команды и подождав,когда корабль отчалит,оставил за главного Гиббса и ушел к себе в каюту.
Глава 6.
Следующий день прошел спокойно. Дул легкий прохладный ветерок, что было очень приятно, так как было очень жарко.
К вечеру погода заметно ухудшилась. Набежали тучи, ветерок превратился в довольно-таки сильный ветер. Море взволновалось.
Уилл стоял на палубе, когда сверкнула первая молния. Он поднял голову и ему на лицо закапали капли дождя. Все на палубе наслаждались этим дождем. Но вскоре стало холодно, и команда разбрелась по местам.
Непогода перешла в шторм. Палубу начали заливать волны.
-Там полно больших валунов!-закричал смотровой.- Мы можем разбиться!
Уилл обернулся и посмотрел, кто стоит за штурвалом. За ним стоял Коттон. Но услышав крик смотрового, оттолкнув немого, на его место встал Барбосса. Он уверенно схватил мокрый штурвал и ловко повел корабль между камнями. Струи дождя стекали с его шляпы и лились по лицу, но он, кажется, и не замечал их.
На корабль накатила особенно большая волна и смыла трех матросов.
Пару раз корабль, несмотря на все старания Барбоссы и команды налетал на небольшие камни. К счастью, повреждения были несущественными.
Шторм стих к ночи.
Барбосса отдав штурвал обратно Коттону, и подошел к Уиллу.
-Вы знаете, куда нам теперь плыть, мистер Тернер?
-Да…Этот остров находится примерно в неделе пути отсюда…
-В неделе? «Жемчужина» не выдержит неделю! Да и запасы подходят к концу. Так что зайдем на Тортугу. Побудем там пару дней. Сами отдохнем, найдем замену смытым матросам и подлатаем корабль.
-Тортуга,так Тортуга… Хотя лично мне не слишком хочется плыть туда. Там все как-то очень по-пиратски…
-Могли бы уже и привыкнуть… Я например, тоже не горел желанием освобождать этого.-Гектор кивнул на прохаживающегося по палубе Воробья.
Уилл только вздохнул и пошел в каюту.
На следующий день с утра они уже причалили к Тортуге.
Барбосса приказал самым верным членам команды следить за Джеком(чтобы не угнал корабль), отправил Гиббса за плотниками, а сам решил пойти расслабиться в таверне.

Глава 7.
Барбосса зашел в таверну, взял себе бутылку рома и уже собрался посидеть за каким-нибудь столиком и нормально подумать, как на него налетел какой-то мальчишка.
-Смотри, куда идешь!-рявкнул на него капитан.
Тот опустил голову и сказал: «Извините, я вас не заметил…»
-Не заметил?! Да ты хоть знаешь, на кого налетел? Да подними ты голову, в конце концов!
Мальчишка поднял голову и Гектор увидел, что это и не мальчик вовсе, а очень симпатичная молодая девушка.
-Ну и ну… А что это молодая и с виду приличная девушка делает в таком месте?
-Я…я… Я хочу наняться на какой-нибудь корабль и выйти в открытое море.
-Хм… А кем вы хотите наняться?
-Я неплохо управляюсь со штурвалом…
-У меня есть свободные места на корабле… Не желаете наняться?
-Это было бы здорово!
-В таком случае жду вас на «Черной Жемчужине».
-Хорошо,сэр. Спасибо.-сказала девушка и вышла из таверны.
Барбосса сел и попивая ром, стал думать. Он и сам не знал, что заставило взять на корабль первого попавшегося, да еще и девушку.
«Ну в конце концов, я уже привык, что на корабле все время находятся женщины… И ее глаза… Где я мог их видеть?..»
Просидев так около часа, он вернулся на судно. Плотники уже приступили к работе, а Гиббс нашел еще двух недостающих членов команды. Девушка тоже уже была на корабле.
Гектор подошел к ней и спросил: «Я так и не узнал ваше имя.»
-Сейчас меня зовут Лина. Лина Терк.
-Хорошо, мисс Терк. Можете приступить к своей работе, как только мы выйдем в море.
На следующий день они отплыли. Барбосса стоял на капитанском мостике и наблюдал за Линой.
Ее волосы развивались на ветру.
И тут он вспомнил!
Он быстро подошел и спросил у нее: «Как вас звали раньше? Поймите,это очень важно!»
Она посмотрела на него и сказала: «Кэтрин. Фамилию я не знаю.»
Барбосса охнул,покачнулся и чтобы не упасть,схватился за штурвал. Другой рукой он закрыл лицо. Через минуту он отнял руку и вновь взглянул на Лину,то есть Кэтрин.
-Кэти, ты не узнаешь меня?-спросил он чуть хриплым голосом.
-Нет. Я даже не знаю,как вас зовут.
-Я Гектор Барбосса…И я…твой отец…
Глава 8.
Кэтрин, казалось, сейчас упадет в обморок.
-Чччто? Откуда… как…
-Как я это понял?
-Дда.
-Твои глаза. Они у тебя точно как у матери.-сказал Гектор.-И волосы. Хоть они и другого цвета, но на ветру они развиваются так же красиво.
-Жаль я ее не помню… -Кэтрин опустила глаза.
-Она была чудесным человеком.-Барбосса положил руку на плечо дочери.-До сих пор не понимаю, что она тогда во мне нашла… У меня характер был, да и остается не самым лучшим. Да чего греха таить: Он был наверно самым скверным на всем Карибском море…
-Значит не самым. Раз вы поженились.-Кэтрин подняла глаза на отца.
-Да......Ты простишь меня?
-За что?
-За то, что я оставил тебя и ушел в пираты.
-Конечно. Ты же не намеренно… Так?
-Да. Я бы никогда тебя не бросил по своей воле. Я больше никогда тебя не брошу. Обещаю!-после этих слов он обнял дочь.
С палубы послышался сильный кашель-Джек пил там ром, но когда увидел эту сцену, то чуть не захлебнулся. Ну еще бы: Барбосса обнимается с какой-то девицей, которую только день, как взяли в команду.
«Нда… Гектор совсем с катушек съехал…»-подумалось Воробью.
Мимо проходил Гиббс. Шел он как раз со стороны этой парочки. Джек остановил его и спросил, не слышал ли он чего «случайно».
Оказалось, что «случайно» слышал. И что слышал, конечно же, сразу выложил.
-Дочь? Не знал о нем такого…
Вскоре, весть о том, что у Барбоссы появилась дочь, разлетелась по всему кораблю.
В этот же день, Барбосса позвал Тернера и сказал: «Я отказываюсь плыть дальше. На том острове может быть черт знает, что. Я не хочу подвергать свою дочь опасности.»
-А сокровища?
-Ну, Тернер ты конечно завернул! Ты головой подумай, что мне важнее: дочь или сокровища?
-Прости. Это я ляпнул не подумав. Дело конечно твое… Но как быть с Беккетом?
-Не знаю. Он меня сейчас меньше всего волнует.
-Получается, ты нас выгоняешь с корабля?
-Зачем так грубо? Не выгоняю, а отказываюсь от нашей так сказать сделки.
-И где теперь нам найти хороший корабль и команду?
-Это уже не мои проблемы. Тут на Тортуге можно многое найти. Даю вам два часа на то, чтобы вы втроем покинули мой корабль. Спустя это время мы выйдем в море. И если вы еще останетесь на «Жемчужине», то будете сброшены за борт. И я не посмотрю, что твоя супруга-Король пиратов.-с этими словами он вернулся к дочери.
Она ждала его на носу корабля. Когда он подошел, Кэтрин попросила: «Расскажи мне все»
-Что все?
-Ну все. Всю историю. Ну там как вы с мамой познакомились, почему ты ушел и остальное.
-Это быстро не расскажешь…
-А мы куда-то торопимся?
Барбосса улыбнулся: «Внешность у тебя мамина, но характер ты взяла у меня. Такая же упрямая. Ну ладно. Слушай.»
И он начал свой рассказ.

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Творчество » Фанфики


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz